Инвалиду первой группы от имени Главы республики выдали сертификат на квартиру

Инвалиду первой группы от имени Главы республики выдали сертификат на квартиру

Опубликовано в 19.08.2015

Отметим, что 24 июня, в рамках видеоприема, который провел Руководитель Администрации Президента РФ Сергей Иванов, было озвучено обращение инвалида с просьбой о помощи в решении жилищного вопроса - переселении из аварийного жилья.

В этой связи Глава республики Рамазан Абдулатипов дал поручение Министерству строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана и мэрии г.  Махачкалы оказать содействие семье Александра Бутылкина.

«Администрация города заключила  договор с фирмой ЖСК «Новый город», и сегодня вы получаете жилищный сертификат на квартиру стоимостью 1млн 126 тысяч рублей. Поезжайте, посмотрите новое жилье, и если будут какие- то вопросы, сообщите мне. Также хочу пожелать вашему отцу здоровья, а вам благополучия,- обратился в Галине Александровне Рамазан Алиев.

В свою очередь, дочь будущего новосела искреннее поблагодарила Главу Дагестана за внимание и заботу. «Только вчера мы узнали, что в скором времени нас ждет переселение в новую квартиру. Отец даже приободрился, несмотря на свое плохое самочувствие», - с удовлетворением отметила она. 

 

Управление пресс-службы и информации Администрации Главы и Правительства РД

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 2 октября 2026 года №315-р "О Телякавове М.П."

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 30 сентября №310-р «О Лугуеве М.А.»

Подробнее

Сводный доклад о результатах мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов РД по итогам 2025 года

Подробнее

Последние новости