Обсуждены вопросы задолженности по зарплате в республике

Обсуждены вопросы задолженности по зарплате в республике

Опубликовано в 16.05.2012

На заседании были обсуждены вопросы: «О положении дел с выплатой заработной платы работающим в РД по состоянию на 1 мая 2012 года и мерах, принимаемых руководителями органов исполнительной власти РД, муниципальных образований, руководителями организаций по погашению задолженности по заработной плате и недопущению ее образования», «О мерах, принятых Государственной инспекцией труда в РД в мае 2012 года к руководителям организаций, допустившим задолженность по заработной плате работников» и «О проекте плана работы Координационного Совета по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате в РД на второе полугодие 2012 года».

По вопросам повестки дня выступили министр труда и социального развития РД Исмаил Эфендиев, представители организаций-должников по зарплате работников и другие.

По итогам заседания был принят протокол.

Пресс-служба Президента РД

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 15 мая 2026 г. №103 «О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Республики Дагестан»

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 20 мая 2026 г. №164-р

Подробнее

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 18 мая 2026 г. №161-р

Подробнее

Последние новости