Коллективу Минимущества Дагестана представили нового руководителя

Коллективу Минимущества Дагестана представили нового руководителя

Опубликовано в 27.02.2017

Первый вице-премьер отметил, что Указами Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова от 22 февраля 2017 года Комитет по земельным и имущественным отношениям РД преобразован в министерство, а на должность министра по земельным и имущественным отношениям республики назначен Руслан Магомедов.

«Перед новым руководителем и министерством стоят серьезные задачи. В первую очередь, необходимо провести работу по созданию реестра имущественного и земельного комплекса. Это нужно сделать для того, чтобы мы знали, каким имуществом владеет республика, каковы доходы от сдачи его в аренду, и в конечном результате, могли упорядочить базу», – отметил Рамазан Алиев.

Он выразил надежду на то, что стаж нового руководителя в должности сотрудника налоговых органов и богатый жизненный опыт помогут ему в данной работе.

В ответном слове министр по земельным и имущественным отношениям республики Руслан Магомедов заявил, что прежним руководством Комитета сделано многое. «Но вместе с тем остались еще нерешенные вопросы, которым будет уделено первоочередное внимание. Хотелось бы выразить благодарность за оказанное доверие руководству республики», – сказал он.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №117 «О прекращении статуса индустриального (промышленного) парка «Дагестанский республиканский индустриальный парк «Кристалл Сити»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №116 «О прекращении статуса индустриального (промышленного) парка «Индустриальный парк «Аврора»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №115 «О внесении изменения в Примерный план заседаний Правительства Республики Дагестан на январь - июнь 2026 года»

Подробнее

Последние новости