Строительство дополнительного корпуса школы №10 идет по графику

Строительство дополнительного корпуса школы №10 идет по графику

Опубликовано в 19.08.2017

 

Первого вице-премьера сопровождали зам. Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Темирлан Шабанов, представители подрядной организации.

Строительство корпуса проводится в рамках федеральной программы «Развитие образования», рассчитанной до 2025 года.

С вводом в эксплуатацию нового образовательного блока планируется снять нагрузку трёхсменного обучения с основного здания школы.   

Согласно проекту новый корпус будет состоять из четырёх блоков, из которых 2 блока – учебные, в двух других расположатся мастерские, столовая, актовый и спортивный залы.

В ходе инспекции Первым вице-премьером даны жесткие указания, связанные со сроками завершения кровельных работ – их должны сдать уже к 1 сентября.

В целом Рамазан Алиев отметил, что все работы идут в рамках установленного графика и в соответствии с требованиями паспорта-проекта.

Обращаясь к руководителю подрядной организации, Первый вице-премьер отметил, что  еженедельный мониторинг необходим для  контроля качества и темпов строительства, и с приближением срока сдачи объекта этот контроль будет жёстче. 

 

 

 

Последние новости

Последние документы

Распоряжение Правительства Республики Дагестан от 7 октября №318-р «О Пакалове М.И.»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 7 октября 2026 г. №177 «О создании республиканского фонда поддержки общественных инициатив «Патриот»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 1 октября 2026 г. №176 «О внесении изменений в приложения №1 и №2 к постановлению Правительства Республики Дагестан от 31 октября 2014 г. №525»

Подробнее

Последние новости