Шамиль Исаев представил нового бизнес-омбудсмена Дагестана коллективу

Шамиль Исаев представил нового бизнес-омбудсмена Дагестана коллективу

Опубликовано в 24.08.2017

Представляя нового бизнес-омбудсмена, вице-премьер отметил, что Далгатов добился больших результатов на вверенных ему участках государственной службы и проявил себя как профессионал своего дела. Вице-премьер также подчеркнул, что, будучи председателем Комитета, Мурад Далгатов оказал содействие росту доли участия субъектов малого и среднего предпринимательства в государственных закупках.

Мурад Далгатов в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие и заявил, что приложит все усилия для приумножения накопленного опыта в деле развития предпринимательства в республике.

В разные годы он работал в Главном Управлении ЦБ РФ по РД, начальником инспекции Счетной Палаты Дагестана, исполняющим обязанности первого заместителя руководителя агентства по управлению государственной собственностью республики, а затем - врио первого заместителя министра по управлению государственной собственностью РД.

Кроме того, с 2010 года он также работал первым заместителем министра земельных и имущественных отношений Республики Дагестан, а 2013 - 2017 гг проработал председателем комитета по государственным закупкам РД.

Шамиль Исаев поздравил Мурада Далгатова с назначением и пожелал совместно с коллективом эффективно выполнять поставленные перед ним задачи.

Последние новости

Последние документы

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №117 «О прекращении статуса индустриального (промышленного) парка «Дагестанский республиканский индустриальный парк «Кристалл Сити»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №116 «О прекращении статуса индустриального (промышленного) парка «Индустриальный парк «Аврора»»

Подробнее

Постановление Правительства Республики Дагестан от 11 июня 2026 г. №115 «О внесении изменения в Примерный план заседаний Правительства Республики Дагестан на январь - июнь 2026 года»

Подробнее

Последние новости